Адрес

г. Омск, улица Дмитриева, 1а

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–0:00

Рейтинг компании

168 из 168 в категории Автомойки

Краткое описание

Фортуна находится в городе Омске и располагается по адресу: улица Дмитриева, 1а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3812) 33-97-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фортуна?

График работы: ежедневно, 8:00–0:00

Где находится Фортуна?

Адрес компании:

г. Омск, улица Дмитриева, 1а

Как связаться с компанией Фортуна?

Связаться с представителями компании Фортуна вы можете по телефону: +7 (3812) 33-97-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фортуна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
19.09.2016
09:10

Наталья

На этой автомойке просто гробят машины! Обращались 14.09.2016 г. Сказали забрать машину в пятницу 16.09.2016 г. Стоимость назначили 5700 руб. При получении оплаты не выдали ни чека, ни БСО. Даже не заикнулись о документах. Никакого договора и акта на оказание услуг тоже не выдали. В пятницу позвонили им узнать, во сколько забрать машину. Сказали, что перезвонят через 2 часа. В итоге не перезвонили и через 4 часа, пришлось идти к ним. В итоге: машину нам просто ВЫКАТИЛИ!!! Так как полностью был посажен аккумулятор. В боксе у них нет света в принципе и они врубили фары и открыли все двери. Машина пищала двое суток, пока аккумулятор просто не сел! Снять клеммы даже никто не догадался! Ждали директора мойки, чтобы он зарядил аккумулятор. В итоге этого заряда хватило на 100 метров и машина тупо встала около перекрестка. Даже аварийку не было возможности включить! Также полностью снесли зеркало заднего вида (оно отвалилось), пришлось машину до стоянки гнать без него (благодаря нашим друзьям!). Вывод: Ни в коем случае не обращайтесь к этим тупым убл...кам, абсолютно не разбирающимся в ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах. Иначе помывка машины закончится ее ремонтом.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов